Carlo Pazolini

Сеть магазинов обуви

В связи с серьезными проблемами в компании "Карло Пазолини", значительно сократилось количество ее фирменных магазинов по всей стране. Но кое-какие еще остались и занимаются распродажей остатков по приятным ценам.

Обувь здесь качественная и с отличным дизайном, чем меня всегда и привлекала.

Еще отмечу достойного уровня ремни и сумки. Только выбор...

Обувь здесь качественная и с отличным дизайном, чем меня всегда и привлекала.

Еще отмечу достойного уровня ремни и сумки. Только выбор ремней небольших размеров и раньше был слабым, а сейчас - и того нет.

Сегодня я зашла сюда по привычке , но неожиданно обнаружила отличные босоножки, состоящие из золотистых полосок -резинок. Такие явно не будут натирать, что особо для меня актуально !Оставался один мой размер, так что покупка была совершена без раздумий. Босоножки я нашла на витрине с надписью "все по 4800 рублей), но сколько они стоили ранее, доподлинно неизвестно.

Понравились и еще некоторые экземпляры, так что сюда стоит зайти. Но только исключительно за летним ассортиментом . Осень новую не завезли , да и не привезут уже никогда, скорее всего.