Carlo Pazolini

Сеть магазинов обуви

Как-то так сложилось, что я никогда ничего не покупала в Карло Пазолини. А тут срочно понадобилось купить повседневные туфли на среднем каблуке.

Честно говоря, собиралась их покупать совершенно в другом магазине, но зашла и сюда на разведку. И нашла свои туфельки здесь!

Потому что в конце августа — начале сентября в Карло Пазолини было множество...

Потому что в конце августа — начале сентября в Карло Пазолини было множество туфель и босоножек по 3200 и 4300 рублей. Я считаю, в современных реалиях это очень демократичные цены.

Плюс ко всему, здесь есть "половинчатые" размеры, что встречается крайне редко в наших магазинах.

В итоге я купила здесь классические "лодочки" своего 37,5 размера, полностью из натуральной кожи (включая подошву!) за 4300 рублей.

Очень довольна.