Carlo Pazolini

Сеть магазинов обуви
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Давно покупаю обувь и аксессуары этой фирмы и очень довольна :цена полностью соответствует качеству, товары модные и разнообразные по цветовой гамме и стилю. Я приобретала не только обувь на все сезоны, но и сумки, ремни ..И всем осталась довольна.
Carlo Pazolini в "Галерее" -самая близкая от меня точка этой розничной сети, поэтому не зайти не могла .
В зале находились 2 продавщицы, одна из которых что-то перекладывала на полке, а вторая стояла перед большим зеркалом и красилась. Сцена напомнила рыночный торговок(те что только не делали за прилавком!).
Тем не менее, девушка, поправлявшая макияж, оказалась приветливой , все мне показала и даже подобрала замечательные осенние ботиночки без каблука с золотистыми молниями(на фото) . Из зимнего ассортимента моего размера на понравившихся моделях уже не было.
Сейчас в продаже только старые коллекции с большими скидками. Нового завоза не было давно. Кстати , и выданные ранее карты действовать перестали .
Пора бы уже завозить что-то на весну!Но, видимо, ситуация с курсом серьезно повлияла на закупочные возможности сети. Посмотрим, как будет развиваться ситуация дальше.
Еще у компании отличный сайт, один из лучших в отрасли!