Carlo Pazolini

Сеть магазинов обуви
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

В эту обувь я влюбился сразу. Давно слышал о этой фирме, но отпугивала цена. А так хотелось. Однажды решив приобрести летние туфли остался с этой маркой и только с ней.

Больше не стоит вопрос куда за обувью!? Только сюда!

Больше не стоит вопрос куда за обувью!? Только сюда!

1. Красивый на мой взгляд дизайн обуви, что мужской, что женской. Жена так же носит обувь вашей марки. Оригинальные модели, очень красивая строчка, не обычные сочетая цветов. Одним словом красота.

2. Обувь очень ноская. На классических туфлях приятно удивила кожаная подошва. Качество кожи, так же на высоте.

3. Ходить в ней одно удовольствие, как будто специально сшита по ноге. Очень очень доволен. И в этот год не изменяя марки на лето купил себе обувь.

4. Средства по уходу.

Качественные средства по уходу. К каждой своей паре и обуви супруги приобретаются средства по уходу. Даже к туфлям которым уже больше года докупаю крем, так как подходит по цвету и отлично держаться.

5. Сумки. Конечно же сумки, бумажники и кошелки. Все нравятся. Сумка, портмоне, кошелёк жены все этой же марки. Вообще никаких нареканий. Кожа качественная, замки отличные, подклад качественный. Все по уму.

Считаю данную марку лучшей в городе по продаже обуви и аксессуаров.

Успехов вам и процветания!