CarPrice

Компания по выкупу автомобилей

Господа, всех приветствую!

Обещал манагеру в зеленой майке написать отзыв, вот получите и распишитесь!!!

Господа, всех приветствую!

Обещал манагеру в зеленой майке написать отзыв, вот получите и распишитесь!!!

Дело было 15,04,16, в день их долбанного открытия. Чуйка подсказывала что лохотрон, но думаю, чем черт не шутит. Приехал по записи в 17.00- подождите говорят немного. Через 30 мин подхожу, пордоньте, я ведь на 5 записывлся, ответ еще чуть-чуть, мол открытие, аншлаг и т.д. В 18.05 УРААА, ко мне идет мальчик в зеленое майке. Идем к машине и начинаем мерить толщину краски даже там, где ее и быть то недолжно, а еще фотать, фотать и еще много раз фотать. Процедура заняла около 1,5 часов. На вопрос зачем так тщательно - многозначительное молчание с попыткой сделать умное лицо, скажу вам честно - попытка не увенчалась успехом. После всей этой клоунады он заявляет мне, что надо сделать тест-драйв. Ладно думаю, хоть какое-то разнообразие. Поехали говорю, прокачу. И представляете, каково же было мое разочарование, когда весь этот тест-драйв ограничился поездкой длиной в 25-30 метров!!! вдоль их здания и обратно к крыльцу. Все, говорит, достаточно.

-Ну и??? Что дальше????

-Пройдемте внутрь и ожидайте.

-Сколько ждать? Вы мне обещали процедуру длиной в 30-40 минут.

-Сейчас я выгружу фото и начнем аукцион. Именно он, аукцион, длится 30-40 минут, а это была стандартная процедура осмотра.

Если вы думаете, что в течение всего этого времени вас будут "облизывать" предлагая кофе, журнальчики и т.д., то заблуждаетесь. Там всем на вас накласть свысока.

Те кто пользовался лет 7-10 назад флэш-модемами, наверное представляете сколько нужно времени, чтобы грузануть 500-700, а может быть 800 фоток, скока он там наснимал. Так вот, те 10-летние флэш-модемы, были высокотехнологичным изобретением, по сравнению с сегодняшней проводной высокоскоростной связью, на которую они "раскошелились". Каждый раз, когда я подходил, чтобы спросить, когда же будет заветный аукцион, мне в ответ звучало еще минут 15-20. Жду 30!!!, подхожу, в ответ еще 20, и т.д.

В 23,30!!! (мы работаем до 21 или до последнего клиента - руководство на одной выплате сверхурочных наверное уже в минусе) я ЗАКИПЕЛ!!! Была долгая перепалка с руководством, которая проходила с МЕГАподдержкой моих собратьев по несчастью, в результате которой их директор делает широкий жест и говорит:

-в связи со сложившейся ситуацией и уже наступившей ночью, в качестве исключения, вы можете разъехаться по домам. Мы вам позвоним сразу же по-окончании аукциона и вы, ВНИМАНИЕ!!!, должны прибыть сюда в течение 30 минут.

Ну прям как в ВВС))) Пока народ это все осмысливает, я прикидываю, что ночью за 30 минут я до вас клоунов доеду слегка и бегу к машине. Но не тут то было. Меня догоняет этот зловещий мальчик в зеленом и просит вернуться. Ладно, возвращаюсь.

-Что случилось?

директор - Вы не поняли, уехать-то вы можете, но авто должно остаться здесь!!!

Нет, ну вы прикидываете мое и всех окружающих состояние!!!!

После 5-10 минутной перепалки, со всеми красноречиями великого русского языка, он понял, что будет растерзан этими гражданами и им за это ничего не будет, т.к. они в состоянии аффекта от такой дерзости, и решил-таки сдаться. Опять же не забыл сказать, что только в честь открытия и только ради уважения к нам всем.

В общем договорились так: мы все едем по домам, стахановцы дожидаются конца аукциона и звонят нам, каждому, с объявлением выкупной стоимости.

Домой я приехал глубоко за-полночь, вечер пятницы был бесполезно потрачен, жена, отвернувшись, спала, дети и подавно...

Только ложусь спать, звонит телефон. Снимаю трубку и слышу такой радостный голос, которым далеко не каждый, утреца добрейшего желает.

-Уважаемый - говорят - мы закончили аукцион, в нем приняли участие сколько-то там десятков, или сотен дилеров, и мы даем вам за ваш автомобиль 437 000 рублей

- Сколько???? Может связь плохая или поздно уже, послышалось

-437 000 и это очень хорошая цена. Вы можете приехать на своем авто за деньгами хоть сейчас.

В общем никуда я его посылать не стал, ни сил, ни желания уже не было. Просто поблагодарил за проделанную работу и уснул....

На следующий день, из принципа, поехал на Петухова к перекупам. Один вышел, в 5-7 местах "ткнул" толщину краски, заглянул внутрь машины и говорит - 650 хоть сейчас. Сажусь, еду дальше. Короче проехал 3-х перекупов цена 650-720, потратил на это 30 минут максимум, без дороги до Петухов конечно. Причем который дал 720, даже из машины не вышел, видимо уже предыдущие сообщили все.

Конечно же я уехал и не стал продавать им свой авто. Поездка носила другой харрактер - нужно было убедиться, что на Станционной 21 находится ЛОХОТРОН. Машинку свою продал за 2 дня через ДРОМ. Снизил цену до 900 и ушла в хорошие руки за 890. Вот и делайте теперь выводы!!!

P.S. Если кто-то тут скажет что мне нечем заняться, что пишу такой отзыв, или некуда девать свою желчь))), то возражу. Если бы мне попался такой отзыв, то ноги бы моей в этом карпрайсе небыло. Так что читайте отзывы, делайте выводы сами и не повторяйте моих ошибок.

Всем успехов, и спасибо, что дочитали до конца!!!