CarPrice

Компания по выкупу автомобилей

Все свои машины продавал сам (через интернет). Но недавно наткнулся на рекламу данной компании. Подумал почему бы и не попробовать? Менеджер сказал, что вся процедура займёт минут 40, поэтому решил вырваться с работы в обед.

Итог: 2,5 часа потраченного времени впустую. И с этим можно было бы смириться, так сказать плата за "цивилизованный подход", НО, когда после аукциона сотрудник данной компании радостно сообщает мне, что за мой авто "боролись" сколько-то там дилеров и они готовы купить его...на 45%! дешевле, чем она выставлена в моих объявлениях, вот с этим смириться сложно.

В предыдущих отзывах писали про перекупов, так вот мне они предлагали выкупить авто, скинув около 20% от суммы.

В общем моё мнение такое, что данный вид продажи может подойти тем кому либо срочно нужны деньги, но он по каким-то причинам не обратился к перекупам, либо...а даже не знаю кому ещё.