CarPrice

Компания по выкупу автомобилей
  • Военная, 1/1
  • Октябрьская 1200 м
  • ТРЦ Аура 450 м

Чтож начну с первого знакомства, а именно с их кАлл-контакт центра... Не надо названивать мне по 5 раз в день при этом не давая абсолютности ни какой информации, но требуя все данные, как мои так и о автомобиле.
Далее приезд, вот тут другое дело парни порадовали. Все рассказали, как что зачем и почему...
Осмотр... машина у меня относительно свежая, конец 13 года, брал новой в салоне под заказ. Не буду утаивать(впрочем как и не утаивал на осмотре) были дтп, были крашенные детали. Но нашлось и то о чем я не знал, я бы если честно на эти чертовы болты сам бы ни за что не посмотрел... В общем одна из дверей была локально окрашено до меня, по всей видимости нашим чудесным дилером, в прочем не удивительно, крови они мне попили изрядно...
Далее сам аукцион.
И немного отойду от темы. Автомобиль продавали и сами и ездили в трейд ин. Изначально автомобиль стоял 1.750, ну как обычно тухлая писанина на сайте и ни одного звонка по делу. Решили прокатится по салонам, тк все равно нужно покупать новый автомобиль, и обана оказывается цвет у меня не популярный(что за мать его нах) В итоге в большинстве салонов либо предлагали смешные суммы либо отказывались брать вовсе. Ну все же я смог добиться более менее приемлемой цены, но естественно если приобрету новый авто у них. Решил взять паузу и снова попытаться продать самостоятельно. Случайно увидел наружную рекламу карпрайса... далее вы знаете)))
А теперь самое интересное цена. Честно скажу что после всех мытарств по трейд ину, готов был отдать машину за 1.350 жалко конечно, но в условиях нынешней *опы, да и хотелось уже новую машину. Но ребятам я обмолвился цифрой 1.500. И бинго! Именно такую сумму я и получил, забрал наличкой даже не смотря на их бонус по безналу, наличка она как то душу греет)

Но это не конец истории)))
Приезжал к ним попытать счастья еще. Но вторая машина рабочая, со всеми вытекающими отсюда последствиями, состояние оставляет желать лучшего. В этот раз, если точнее в эти три раза) и хотя каждый раз цена была выше чем предыдущая, бинго к сожалению не наступило. Ну чтож, пусть трудится дальше.

о времени. Конечно весь процесс занимает далеко не 30 минут, лично у меня с оформлением всех документов, подписанием договоров и получением денег он занял чуть менее 3 часов, я считаю, это отличный результат, тк в том же трайд ин только диагностика занимала в среднем 2- 2,5 часа.

Немного резюмируем. кАлл центр - не надо надоедать, отталкивает и персонал на тренинг!
Парни менеджеры, высший класс! Ребята отличные, общительные, не аморфные, нацеленные на результат! Как они мне аргументировали что мне просто необходимо продать мое рабочее ведро, честно я захотел его продать

Ну а теперь тк по знаку зодиака я стрелец и как у всех стрельцов чувство справедливости у меня обостренное Почитав предыдущие отзывы понимаю сколько шлака сыпется на парней, поэтому хочу выступить в их защиту. Как я уже сказал, был там 4 раза, мне есть о чем судить. Думаю не для кого не секрет, что сидят парни на проценте и выходит что все те машины которые они не купили, они отработали впустую, потратили свое время, свои силы, эмоции на Нас, просто так, БЕСПЛАТНО. А вы еще льете на них такой негатив. Лично я как руководитель за негативные отзывы как минимум бы вынес выговор, может даже де премировал. Но эти парни не заслужили, а вот их калл центр заслужил)))

Какую поставить оценку... если оценивать все в целом, я бы поставил 4+, но тут есть звездочка "рекомендую", пожалуй да, я бы рекомендовал данный сервис
На этом все, спасибо что уделили свое время.