Царская Охота

Ресторан
  • Дзержинского проспект, 12/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Королёва 240 м

Работаю рядом. Коллега часто меня звала сходить с ней туда на обед. Часто ей удавалось меня уговорить (когда было лень еще куда-то идти, ведь это совсем рядом). Поэтому могу позволить себе сделать вывод. Редко когда все проходило хорошо. Еда меня редко устраивала. То есть её есть можно, но вкус "не до". Не то пресновато, не то не насыщенно. "НЕ ДОтягивает". Однажды повар во все блюда накидал обильно кинзы. Я понимаю, что у меня вкус такой, но очень многие ее не любят (а я из их числа). Так я просто обедать отказалась. Аккуратнее с этим нужно.
В другой раз заказали с коллегой салат из фунчозы - ей принесли практически одну фунчозу, а мне практически одни овощи . Хоть дели пополам, делись с подругой и смешивай.
Официанты бывали разные, и всегда что-нибудь путали: то не тот суп принесут, то принесут больше порций, чем просили (мы с коллегами за столиками по 4 человека обычно садились). И хотя все записывалось - вечно что-то не так. У нас уже ставки делались - напутают или нет.
После нескольких посещений мы с коллегами стали начинать заказ со слов: "Что из листа бизнес-меню у Вас есть" - постоянно того или иного блюда не хватало.
Еще один раз заказала сок. Принесли его откровенно разбавленным. Я даже не поверила. Дала соседям попробовать. Может, думаю у меня сегодня то-то не то с вкусовыми рецепторами. Все согласились, что разбавлено.

В общем много раз я посещала, относилась уже с юмором ко всем косякам. Но этим летом терпение закончилось. Я ни разу не скандалила, не ругалась. Но ошибки они свои не видят, не замечают и исправлять не собираются. Не хожу туда и не советую. И не верю, что что-то изменится!