Царская Охота

Ресторан
  • Дзержинского проспект, 12/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Королёва 250 м

Зашли в ресторан с мужем неожиданно, просто пришло в голову поужинать, сразу приятно удивила уютная обстановка, доброжелательная администратор пригласила нас в зал, создалось впечатление , что именно нас сегодня и ждали, настолько искренне нас приняли. Цены как показалось средние по сравнению с другими ресторанами, а меню прямо заставило облизываться , мы как любители даров дикой природы, были немало удивлены разнообразию дичи и рыбы . Очень понравилось от создавшегося впечатления ,что мы одни в романтической обстановке, хотя другие посетители в ресторане были точно. Наш официант ( Илья) возникал как из воздуха и именно когда это было необходимо . В тот вечер мы попробовали строганину из нельмы, корейку оленя на гриле, очень легкий салат с морепродуктами и еще блюдо которое по моему называлось - дуэт из палтуса и лосося. Рыба была приготовлена разными способами и прямо исчезала с тарелочки.. В конце вечера, когда мы заказали кофе, нас приятно удивил сюрприз от ресторана, нам подали презент в виде невероятно свежего и душистого яблочного штруделя с корицей и орехами. Давно мы не окунались во столь приятную , добродушную и уютную атмосферу. Спасибо всему персоналу за внимательность, душевность и за вкуснейшую трапезу. Я бы не отказалась еще раз окунуться в блаженство вкусов , чего и всем желаю.

Спасибо большое за развернутый отзыв! Ждем Вас в гости еще не раз.