Царская Охота

Ресторан
  • Дзержинского проспект, 12/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Королёва 260 м

Место 👍! Обязательно вернемся снова, порции хорошие, вкусно ну очень! Вино прекрасное, подача блюд на срубе дерева- очень интересно! В меню много интересных блюд, хочется все попробовать))) Место не для молодежи, скорее 30-35+ ))) атмосфера спокойная, мы были в выходной в первой половине дня- людей не очень много. С удовольствием устроила б здесь юбилей мамы) Ей бы очень понравилось. Можно сделать небольшой ремонт 😉, но это прям придираюсь))) вкусно покушать- это сюда) Рекомендую !

• Здравствуйте, Ghemchug01! Выражаем огромную благодарность за отличный развернутый отзыв. Мы очень рады, что Вам пришлась по вкусу наша кухня. Надеемся, что юбилей мамы( да и не только) Вы придете праздновать к нам! Всегда рады, ждем!