Царский Двор

Ресторан
  • Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 90 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 120 м

Добрый день. Интерьер ресторана хороший, но экстерьер оставляет желать лучшего. Вывеска горит частично, газон не пострижен, из цветов две засохшие елки. За это большой минус, если назвались Царский двор, так и соответствуйте ему.

Уважаемый , Regionalfa54!
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Могли бы вы уточнить дату вашего посещения? На данный моммент около елок посажены розы, в течении месяца они распустятся, газоны обрабатываются 2 раза в неделю! Так же много цветов внутри летней веранды! Приглашаем Вас и ваших друзей убедится в этом и провести приятный вечер на нашей летней веранде! Для всех гостей со среды по воскресенье звучит живая музыка!

С уважением и теплотой
ресторан "Царский двор"

• Уважаемый , Regionalfa54!

С уважением и теплотой
    ресторан "Царский двор"

• Добрый день, у меня была не претензия, а больше пожелание. Когда красиво это красиво в двойне. Спасибо