Царский Двор

Ресторан
  • Новосибирск, Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 110 м
Clever написала 3 отзыва об этом месте

Открыла для себя новое местечко, с очень удобной парковкой! Прям на метро Берёзовая Роща. Отличный ресторан, с огромной комфортабельной летней верандой, где можно спрятаться от знойной обеденной жары и пообедать.

Отличное решение - появился бизнес-ланч!

Отличное решение - появился бизнес-ланч!

Цены демократичные, салаты от 70р, вторые блюда от 110р, есть супы, окрошка, блинчики с джемом. Меня покарили фрикадельки куриные с цветной капустой, которая приготовлена с ароматными травами и сливками. Поросто космос!!! Подача красивая! Очень вкусно! Обслуживание ресторанное)))!Квалифицированные сотрудники, это радует. Спасибо руководству.

Уважаемая, Clever!

Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравились блюда нашего бизнес ланча и обслуживание в нашем кафе! Приглашаем вас посетить наше заведение в вечернее время на вечера живой музыки со среды по воскресенье!

С уважением и теплотой

ресторан "Царский двор"

• Уважаемая, Clever!

С уважением и теплотой

ресторан "Царский двор"

• Спасибо за ответ! С удовольствием посети Вас вновь! Процветания!