Царский Двор

Ресторан
  • Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Очень хорошее место, цены для ресторана вполне приемлемые, а кухня просто на высшем уровне!!
Уютная обстановка, можно посидеть всей семьей!)
Отличное музыкальное сопровождение под которое можно не только потанцевать, но и просто посидеть и послушать любимые песни.

Уютная обстановка, можно посидеть всей семьей!)
Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать администратору Татьяне, очень приятная и понимающая девушка!!!!!! Официанты классные, очень общительные и улыбчивые, прям подняли мне настроение сразу))) если бы еще могли потанцевать вместе с нами, было бы вообще здорово))
В общем только положительные эмоции остались после посещения данного ресторана, всем советую!!!👏👍👍👍👍

• Уважаемый, Владислав!
    Спасибо Вам огромное за позитивный отзыв! Мы очень рады ,что вам понравилась атмосфера в нашем ресторане! Мы действительно сделали демократичные цены на нашей Летней веранде, чтобы посетители березовой рощи могли комфортно отдохнуть семьей или с друзьями в нашем ресторане! Приглашаем вас и ваших друзей на наше новое летнее меню , которое начнет действовать с 1 июля!

С Уважением и теплотой
    ресторан "Царский двор"