Царский Двор

Ресторан
  • Новосибирск, Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 110 м

Очень хорошее место, цены для ресторана вполне приемлемые, а кухня просто на высшем уровне!!

Уютная обстановка, можно посидеть всей семьей!)

Отличное музыкальное сопровождение под которое можно не только потанцевать, но и просто посидеть и послушать любимые песни.

Уютная обстановка, можно посидеть всей семьей!)

Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать администратору Татьяне, очень приятная и понимающая девушка!!!!!! Официанты классные, очень общительные и улыбчивые, прям подняли мне настроение сразу))) если бы еще могли потанцевать вместе с нами, было бы вообще здорово))

В общем только положительные эмоции остались после посещения данного ресторана, всем советую!!!👏👍👍👍👍

• Уважаемый, Владислав!

Спасибо Вам огромное за позитивный отзыв! Мы очень рады ,что вам понравилась атмосфера в нашем ресторане! Мы действительно сделали демократичные цены на нашей Летней веранде, чтобы посетители березовой рощи могли комфортно отдохнуть семьей или с друзьями в нашем ресторане! Приглашаем вас и ваших друзей на наше новое летнее меню , которое начнет действовать с 1 июля!

С Уважением и теплотой

ресторан "Царский двор"