Царский Двор

Ресторан
  • Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Значит, прошло полгода. Хочется мне рассказать. Мы с девочками проводим дамский клуб. Я пришла загодя и сказала администратору, что мы пробудем полчаса, закажем чаю, почитаем книгу, пожгем свечки и разойдемся. Максимум два часа. Мы пришли в назначенное время и 15 минут еще ждали, пока зал уберут. Предложили раздеться, но за вещами никто не следил. Сказала хозяйка, что поставит гардеробщика. Вообще так. Мы сидели час, заказали чай. 10 человек. Хозяйка была неуспокоенная, меня дергала за этот час три раза. Выбор тортов и десертов у них там плохой, и половина меню еще не было. Нам сказали, что есть торт аж за 1000 рублей. Все были заняты беседой, поэтому никто ничего кроме чая не заказал! Я думаю, что это естественно, так обычно происходит, в первые полчаса, просто у всех немного другие заботы.

Обычно потом мы расслабляемся. И уже сидим общаемся, я тогда и чай могу заказать...и десерт. Ну нам ни расслабиться не дали, ни десерт заказать, ни поесть. Ни вина заказать. Нас спросили: будете заказывать? Мы ответили: пока нет. В ответ нас рассчитали, не дали сдачу! То есть, даже не дали возможности проявить щедрость, чаевые сами себе забрали.Девочка- официантка нас потрясла, черным бюстгальтером и бежевой прозрачной кофтой!😊

В общем, не удалось нам завершить вечер с бутылкой вина при свечах в этом чудном ресторане

Дальше было еще интереснее. Когда мы вышли, за нашими вещами никто не следил. Они спокойно висели в гардеробной и две были открыты! Заходи, бери шубу и уходи😊

• Девочки, ни чего личного, но как то 10 чел. ходить в ресторан за чаем..... Я прям, как то,даже , поняла хозяйку в данном случае. В " вилку -ложку" бы сходили , там все с чаем и за планшетами сидят.
    Правда раздражают, тех, кто просто поесть пришёл, а свободных мест нет!

• я вообще обалдел от написанного)
    Какой-то элитарный дамский клуб, который ждёт чтобы заведение расположило к себе и тоооооогда, мооооожет быть 10 девушек закажут что-то кроме чая)

• Обычно потом мы расслабляемся. И уже сидим общаемся, я тогда и чай могу заказать...и десерт. Ну нам ни расслабиться не дали, ни десерт заказать, ни поесть. Ни вина заказать.

• свободные места были, притом полный зал. Два зала абсолютно свободных

• Уважаемая Юлианна! Спасибо Вам большое за ваш отзыв! Прошло пол года и конечно очень сложно теперь разобраться в данной ситуации, но мы обязательно учтем все ваши замечания и проведем работу над ошибками! Приглашаем Вас к нам на летнюю веранду, сидя на которой можно любоваться видом нашего водопада и наслаждаться ароматным чаем!

С уважением и теплотой
    ресторан "Царский двор"

• Ну как же не дали заказать?! Ведь приходили и спрашивали "Будете заказывать?" И это как же нужно было напрячься, чтоб в течении получаса расслабляться для совершения заказа... Прикольные девчушки. Их, наверное, до сих пор там вспоминают. Ха-ха, как же повеселил меня это отзыв.