Царский Двор

Ресторан
  • Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Мы любим отдыхать в этом ресторане всей семьёй, особенно сейчас, летом, когда есть возможность посидеть в летней веранде. Решили ничего не менять и отметить тут же юбилей мамы. Как же нам понравилось... Не передать словами. Екатерина -администратор, всё очень грамотно рассказала, посоветовала, предложила отдельную крытую беседку. Ну просто все гости остались в восторге. Судак фаршированный произведение искусства. Всем рекомендую. Обслуживание супер. Желаем Вам процветания. Мы Ваши на век. С Уважением Елена.

С уважением и теплотой
ресторан "Царский двор"

• Уважаемая Strigkina! Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашем ресторане и блюда от нашего Шеф-повара! Пришлашаем вас каждый день после знойного рабочего дня отдохнуть у нас на летней веранде и насладится видом нашего водопада и конечно живой музыкой!

С уважением и теплотой
    ресторан "Царский двор"