Царский Двор

Ресторан
  • Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 110 м

Мы были приглашены на торжество в это заведение. Торжество проходило в достаточно узком кругу, поэтому был выбран Кабинет. Впечатления самые приятные! Элегантный интерьер, вкусные блюда, приглушенная музыка - все это настраивало на интимность, было уютно и свободно. Официант наш появлялся как раз вовремя, чтобы что нужно - заменить, убрать , добавить, совершенно не мешал и не стоял над душой. Словом, понравилось абсолютно всё! Наш праздник удался, большое спасибо всем причастным.

Уважаемая Karo Lina!

И Вам огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашему ресторану. Мы очень рады ,что вам понравился и интерьер , и блюда, и обслуживание! Ждем вас на проведение других семейных мероприятий. Ждем Вас в гости!

С уважением и теплотой

ресторан "Царский двор"