Царский Двор

Ресторан
  • Новосибирск, Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 110 м

Решили с женой отметить день строителя,поскольку имеем отношение к этой профессии. Ну что Вам сказать! Попросили сразу принести пиво. Знал бы что так будет, засекал бы время, а так будет приблизительно. Через 30 мин. принесли водку и рюмки ни хлеба, ни приборов, ни закусок. Минут через 10 принесли пиво. Через 15 минут принесли Цезарь и селедку с картошкой. Приборы пришлось попросить что бы принесли. У другого афицианта попросили тарелки под селедку. Примерно через 1 ч 10 м принесли горячее - семгу с запеченым картофелем. После того как я отрезал кусок рыбы и хотел его откушать, заметил, что за ним тянется волос длинною 25 см. Попросили заменить. Заменили быстро, за счет заведения, но настроение было испорчено. Конечно афициант не виноват, на чай оставили, но больше туда мы не пойдем. А Вы сами смотрите

С уважением и теплотой

ресторан "Царский двор"

• Уважаемый ivanovaa1962! Спасибо Вам за ваш отзыв. Приносим вам искренние извинения за произошедшую ситуацию! Данная ситуация у нас произошла впервые. Мы обязательно проведем работу с персоналом по качеству и скорости обслуживания, а так же усилим контроль за качеством приготовления блюд.

С уважением и теплотой

ресторан "Царский двор"

• Если бы меня назвали Аааафициантом...хм ещё и 2 раза ..я бы вам волос 40 см подложил 😂