Царский Двор

Ресторан
  • Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 110 м

Удалось побывать на пиру в этом ресторане по случаю празднования знаменательной даты для компании и ее сотрудников.Арендована была беседка, большая, уютная, как раз на большое количество гостей. Мероприятие запланировано на 14-00. Так получилось, что мы с мужем подъехали в 13-30, гости уже собирались, столы официанты накрыли-стояли салаты, нарезки , др. холодные закуски.Не понравилось, что все было не накрыто. Если мы приехали за полчаса до мероприятия и уже все было расставлено по всем столам, то в итоге сколько же простояли все блюда. Праздник начался с небольшим опозданием, но и к 14-00 салаты были уже заветренные. Беседка летняя, окна открыты, дверей не увидела, значит и летающие насекомые тоже были гостями на этом празднике. Порадовали официантки-девочки, постоянно были рядом, на столе царили порядок и чистота. Особая благодарность Виолетте. Надеюсь, учтете указанные недочеты в работе и все будет у Вас хорошо)

Уважаемая, #мечты_сбудутся #!

Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Мы обязательно учтем все ваши замечания и проведем работу над ошибками. Мы очень рады ,что вам понравилось обслуживание в нашем заведении. Ждем вас к нам в гости.

С уважением и теплотой

Ресторан Царский двор

• Уважаемая, #мечты_сбудутся #!

С уважением и теплотой

Ресторан Царский двор