Царский Двор

Ресторан
  • Новосибирск, Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 110 м

Неожиданно отличное место! Первый раз была здесь на банкете, но очень особенного не заметила. Потом гуляли в роще, решили поесть и выбрали это место. Все были поражены тому, насколько вкусно и красиво здесь готовят. Вкусно было всё : шашлык, котлеты, паста, фондан. Удивительное рядом))) при этом есть несколько закрытых беседок, где можно уединиться небольшой компанией. Спасибо персоналу заведения. Рекомендую

• Аvrora, приветствуем! Ваша фраза : "Удивительное рядом"-нас очень порадовала и это подмечено, абсолютно верно! Удобное ландшафтное месторасположение, богатый выбор блюд, отличная коктейльная карта, уютная летняя веранда- это

наши ключевые аспекты выбора при формировании бренда. Ваши комплименты команде передали, за рекомендацию-благодарим. С уважением, администрация ресторана.