Царский Двор

Ресторан
  • Новосибирск, Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 110 м

Спасибо огромное за наше приятно проведённое время всему персоналу и администрации ресторана.

Особенно хотелось отметить официанта Виолетту, которая по нашему взгляду знает что нам нужно и когда и как лучше подать, и управляющий персонал среди которого Марина! Девчонки, спасибо Вам огромное за верность, за профессионализм!

Желаем Вам скорейшего...

Желаем Вам скорейшего профессиональног роста, терпения, здоровья и всех благ!)))

Спасибо создателям места....

это место нашей души!))

Вернёмся, придём, даже с края Земли!

• Мes0889, приветствуем Вас!Спасибо за высокую оценку нашего профессионализма, своему делу мы верны, это подмечено абсолютно точно, а вот благ хочется еще больше!Самым настоящим благом для нас являются - это ваши отзывы и теплые слова. Виолетта и Марина прочитали Ваши комментарии и скромно улыбнулись- как говорится эмоция профессионала! Когда будите на Краю земли и вдруг экстренно захотите домой, то сразу к нам - встретим с распростертыми объятиями! С уважением команда ресторана "Царский Двор"