Царский Двор

Ресторан
  • Новосибирск, Гоголя, 175
  • Берёзовая Роща 110 м

7 апреля я пришла в ресторан Царский двор (Гоголя, 175) в Березовой роще на концерт Зои Тереховой. Заплатив за билет 1500 руб я разумно предполагала получить, как и было обещано, бокал шампанского и фруктовые канапе. Но организация чего мероприятия была такова, что кто-то взял по 3 бокала, а кому-то не досталось и одного. На вопрос можно ли принести шампанское, официант смерила меня недовольным взглядом и сказала, что наше «халявное» шампанское уже закончилось. Я попросила меню и хотела сделать заказ (отдельно по счету), но за три часа официант, к которому я обращалась раза три, так ничего мне и не принесла... это во-первых... Во-вторых, обратившись к администратору, которая должна была рассаживать гостей за столики, мы (а нас было пятеро) показали свои билеты, но нас совершенно не хотели садить за наше место... оказывается этот столик уже был обещан знакомым какой-то близкой администратору женщины. В итоге у меня забрали билеты (и на мою просьбу вернуть (никто и нигде у меня не забирал никогда билет - имею право оставить на память) администратор занервничала, сославшись на то, что она его уже отдала кому-то... я в шоке вообще от такой конторы... никому не советую ходить туда... в довершение всего меня просто «убило” отношение персонала в гардеробе. Доводчик в Царском дворе сломан, поэтому гардеробщик или прячется где-то внутри (очень холодно в холле) или кричит «Дверь закройте!» колхоз какой-то... больше ни ногой в это злостное место... название явно не соответствует содержанию

• Юлия, добрый день. Мы сожалеем, что ваше праздничное настроение было испорчено несколькими моментами. Со своей стороны мы с уверенностью говорим, что администраторы не владели частью информацией, которую должны были предоставить организаторы мероприятия, в связи с этим и возникли некоторые накладки.

По остальным пунктам, мы приносим свои извинения, и проработаем детально каждый пункт ваших замечаний, относящихся к нашему персоналу и сервису.

С уважением, администрация ресторана.