Carveza bar

Очень классное помещение в подвале, выполнено в стиле "Wild wild West", начиная от таких деталей как свет, заканчивая, дверьми, стенками, потрясающими барными стойками. Прохладно летом всегда, очень атмосферно, заходили туда с парнем, когда на улице был +31, а там просто так классно, прохладненько и обстановка прекрасная и еда восхитительна.
Более того у них наконец-то открылись заказы через интернет, заказ мексиканской кухни, бургеров и всех прочих вкуснейших ништяков. Я живу рядом с цирком, сделала заказ, мне за 15 минут, его горячим принесли - горячим, Карл, горячим. А их главнейшее отличие от бургер кингов и прочих, в том что цена ниже, а качество в разы вкуснее, возможно из-за того, что они новенькие в этой индустрии, но тем не менее факт остаётся фактом. Может из-за того, что я немного ленива в их атмосферный бар я и не зайду, но по интернету всегда закажу что-нибудь в обеденный перерыв на работке или дома вечером.