CASIO

Монобрендовый часовой салон
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Добрый день. Я искал две модели часов, а именно:
CASIO F-91W и CASIO MQ24, Так как хотел получить 100% оригинал, нашел официальный салон, который числился на сайте производителя. Обе модели стоят очень дешево, но история их очень интересна, CASIO F-91W считаются культовыми электронными часами! их называют автоматом Калашникова в мире часов так как они очень надежны и выдерживают нагрузки куда выше чем описано в их характеристиках. Доказанный факт, что именно эту модель часов носил экс террорист №1 Усама Бен-ладен.
CASIO MQ24 примечательны тем, что именно эта модель часов была на руке лидера группы "КИНО" Виктора Цоя!
Когда Я пришел в салон за намеченой покупкой, то ни той ни другой модели не оказалось, и вот здесь хочется сказать спасибо сотруднику Егору! Другой бы на его месте узнав, что две модели в сумме едва тянут на 2500 тысячи, не стал бы заморачиватся и отправил меня искать дальше. НО он поступил не так! он отыскал каталог, мы с ним нашли те самые часы, он разузнал на складе есть ли они в наличии, взял мой номер телефона и сказал, что позвонит как все станет известно. Не прошло и двух дней как пришло хорошая весть! Часы есть! Единственное что MQ24 больше не выпускаются именно в той версии что были у Цоя (на циферблате его часов были "риски" вместо цифр) есть из той же серии но с цифрами. Я ответил что беру обе модели! а еще через два дня, пришло смс о том, что часы доставлены на точку! Теперь Я обладатель этих двух красавцев! Не просто часов, а часов с историей! Браво Егор! высший пилотаж! Я твердо верю, что компания ценят таких сотрудников и обязательно как то отметит или премирует Егора, который любит свою работу и ценит своих клиентов.

Здравствуйте, Игорь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и интересные факты о часах Casio. Очень рады, что Вы довольны качеством обслуживания наших продавцов.
У нас сейчас проходит новогодняя акция,где у Вас есть возможность выиграть одни из 12 швейцарских часов!
Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова.

• Здравствуйте, Игорь.
    Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова.