Castle beer

Магазин разливного пива
  • Семьи Шамшиных, 17а
  • ТРЦ Аура 470 м

Очень редко пишу отзывы на флампе, но в данном случае, касаемо данного заведения, все-таки решил оставить .. )

В данном заведении меня очень привлекает ассортимент пива, а также гриль-блюда. Ассортимент пива, конечно стандартный, но само пиво, всегда свежее и вкусное) Очень хотелось бы обратить ваше внимание на гриль-блюда - они здесь, действительно крутые и готовятся с душой. Блюда реально вкусные, после них остается послевкусие, которое подталкивает вновь зайти и покушать еще) В частности, хотелось бы отдать, должный почет и уважение гриль-мэну - Владимиру (бородатый и суровый).
В общем, кто является сторонником вкусного пива и гриль-блюд, прям советую, от души .. )
Возможно, данный отзыв, может показаться вам рекламой заведения, но, это вовсе не так)
Я не пытаюсь рекламировать заведение. Мой отзыв - это лишь желание поделиться с вами чем-то хорошим и приятным.
Если найдутся те, кто солидарен со мной, то прошу ставить "лайки" данному отзыву)

Спасибо за отзыв, стараемся, что бы у нас всегда было душевно и вкусно!