Cat House

Специализированная гостиница для кошек
  • Рыболов днт, 6

Хочу выразить огромную благодарность Лидии Геннадьевне за заботу о нашей кошечке (Зайка передает вам большой привет) Скажу честно, что саму гостиницу не видела лично, но Лидия Геннадьевна очень душевный человек и очень располагает к себе даже по телефону. По фотографиям гостиница понравилась, что у постояльцев отдельные боксы, отгороженные стеклом. Все чисто, светло и уютно. Каждой кошечке выдают одноразовую войлочную подстилку. Удобно, что котейку могут забрать и привезти за отдельную плату, сама бы я без машины ни за что бы не выбралась, от нас это все таки далековато. Приехала наша Зайка домой еще более кругленькая, чем уезжала, шерстка вся лоснится волосок к волоску. Все, что осталось от корма и наполнителя нам вернули, все чашечки приехали назад чистые. Как здорово, что есть такие увлеченные люди, которые искренне любят свое дело и относятся к животным как к своим. Цены за услуги тоже очень порадовали, по моему из всех просмотренных мной вариантов этот самый доступный, ну а если учесть качество сервиса, то у меня вообще нет слов. Еще раз спасибо Лидии Геннадьевне за вашу чудесную гостиницу, когда опять придется уехать из города, то Зайка поедет только к вам в гости.