Catalonia

Центр косметологии
  • Никитина, 13 — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Насчет центра косметологии ничего не скажу, а вот то, что здесь работает, один из лучших массажистов г.Новосибирска Денисов Денис Алексеевич - это абсолютно точно.

Несколько лет назад буквально поставил меня на ноги, когда обошла кучу врачей и сдала гору анализов, все говорили, что здорова, а голова кружилась все сильнее. Оказалось, что проблемы с шеей. Буквально после третьего сеанса ожила, до этого никакие таблетки и притирки не помогали.

А год назад за курс массажа выправил кривошею у ребенка 1.5 месяцев. После этого два курса проходили у других массажистов, т.к. неудобно было сюда ездить, но теперь снова вернулись к Денису Алексеевичу, т.к. он лучший - есть, с чем сравнить.

Вот только запись к нему за полтора месяца вперед )