CCCРПРИНТ.рф

Многопрофильная типография
  • Закрыто до 09:00

Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова в гости. Для вашего удобства мы принимаем заказы в том числе удаленно - можно отправлять фотографии или документы через интернет и прийти за ними, когда они уже готовы.

Спасибо большое за добрые слова.С Вами всегда приятно иметь дело.А что касается именно таблички, то теперь сами такую себе хотим.Как руки дойдут, обязательно изготовим)))

Большое спасибо за Ваш отзыв. Каждое Ваше слово ценно для нас. С наступающим Новым Годом, всего самого хорошего!

На этот раз заказала для распечатки - подарочные сертификаты. Исполнили в лучшем виде:)

Работаете так, что хочется возвращаться! Спасибо!👍

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Обращалась во второй раз. Ранее заказывала распечатку карт. Мне всё понравилось:)

На днях заказала здесь плакат для работы. Мне сделали обработку (чтобы не было пикселизации) и распечатку фото на плакате. Плакатом я осталась довольна! Работают очень клиентоориентированные специалисты:)

Мы просто счастливы когда клиенты возвращаются к нам снова. Это доказывает что наши старания были оценены по достоинству. Ждем Вас еще с новыми задумками. Будем Вам очень рады)

Флампер написал 2 отзыва об этом месте