CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, Ленинградская, 102 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1500 м

Из за пары метров скотча весь день испорчен.

Крайне возмущена хамским поведением сотрудницы/менеджера Н. Ольги Викторовны, которая ссылалась на правила от детектора что скотч у них платный, запрещала мне делать обмотку и хамила.

Из за пары метров скотча весь день испорчен.

Я всегда отправляю посылки, в других филиалах мне даже просить не надо , сотрудники помогают с упаковкой и обмоткой ленты, когда большой или очень ценный груз я покупаю коробки и так далее.. тут был просто пакет! ( опыт отправки которого тоже был) я израсходывала на глаз метра два , сотрудница сказала что я очень много трачу его и чтоб оплатила.. рулон скотча у них стоит 200₽ (других вариантов оплаты нет)

Мне пришлось поспорить, ведь за столько лет работы и сотрудничество со сдек я впервые такое услышала, жабство и скупердяйство!! меня это оскорбило даже. Я готова была оплатить но разумеется если оправданно и точно не за такую смешную обмотку. Филиал точно не обеднеет, если учесть сколько отправок им мог бы принести клиент но тут просто посылают «не приходите сюда больше»!

Почитав отзывы на 2гис про этот филиал я не одна такая с которой требуют деньги за необоснованную упаковку.

В итоге я купила РУЛОН скотча и оставила его там же, так как таскаться с рулоном я Не планировала или брать его с собой и упаковывать груз дома- смысл? так как требуется вам же и показать что за груз я отправляю..

Короче, филиал подпортил мнение о Сдэк! А директору лучше работать с негативными отзывами и претензиями.. годы идут и ничего не меняется! Только хуже