ЦЕХ

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Ватутина, 26 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 370 м

Ходила туда второй раз и то только потому,что мой мастер очень занят. Бейджа у девушки не было ,так что имени не знаю . Маникюр делала аппаратный,качество маникюра оставляет желать лучшего ,на следующий день все торчит как буд-то прошла неделя. Обидно очень ,отдала 1500,прошло два дня хоть опять делай. Сама мастер аккуратная ,администратор приветливая ,к общему сервису претензий нет ,но это уже второй мастер в этом салоне ,который сделал мне такой маникюр. Третий раз точно сюда не пойду.

Добрый день, Надеждавладимировна Кондракова!

Спасибо за обратную связь и приносим извинения за неоправданные ожидания.

Мастеру обязательно будет вынесено требование обратить внимание на качество работы.

Хорошего Вам дня )

• Добрый день, Надеждавладимировна Кондракова!

Спасибо за обратную связь и приносим извинения за неоправданные ожидания.

Хорошего Вам дня )