CELEBRITY

Банкетный зал
  • Бориса Богаткова, 266а — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 240 м

Праздновали годовщину 17.11.15. Всем остались очень довольны! Хозяева, администраторы, повара - все высший класс! Еды много, вкусная, администраторы очень душевные: Иван и торт наш принял, и украшение зала, расплатился оставленными деньгами. 1300 с чела+10%. Чай, хлеб - бесплатно. Нам еще подарили 6 бутылок вкуснейшего шампанского. Аренда от 20 чел. Горячее вкусное, салаты необычные. Торт, алкоголь, питье, фрукты - свои. Детская зона, сам зал, каминная зона. Мы остались довольны. Украшения свои нужны для зала. В конце все сложили в контейнеры, открытый алко укупорили заготовленными пробками. Все очень понравилось.

• Спасибо за ваш замечательный отзыв о нашей работе и нашем зале! Еще раз поздравляем от всего персонала Celebrity с вашим праздником! Надеемся увидеть вас и ваших друзей среди наших постоянных гостей!