CELEBRITY

Банкетный зал
  • Бориса Богаткова, 266а — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м

Банкетный зал Celebrity это пожалуй сочетание цена-качество-уют! Отмечали свадьбу 25.08.2016 г. Замечательное место,перед тем как остановить свой выбор на CELEBRITY объехали не мало залов,но вот когда только переступили порог этого зала, сразу поняли,что это то самое место, где бы мы хотели отметить самое важное событие в жизни! Администраторы вообще классные!!! Иван помогал с продуктами, Николай помог определиться с меню! Атмосфера очень уютная, как будто были в гостях у друзей!

Если бы была возможность еще раз выбрать банкетный зал для свадьбы- однозначно CELEBRITI!!!

Спасибо большое за теплую атмосферу !!! Будем Вас рекомендовать свои знакомым!!!!!

Наталья, добрый вечер! Спасибо большое за отличную оценку! Очень приятно, заходите к нам на годовщину или день рождения 😉