CELEBRITY

Банкетный зал

Как нам повезло что попали именно сюда)))Отмечали мой юбилей 04.11.17 г.22 взрослых и ещё детки

Море отличных впечатлений.

1.Очень удобно что помещение отдельное и никого посторонних нет

2.Есть комнаты где можно передохнуть или поболтать

3. Детская игровая,что не мало важно!!

4.Еда оченннннььь вкусная(отдельно скажу о божественной рыбке,пальчике...

Море отличных впечатлений.

1.Очень удобно что помещение отдельное и никого посторонних нет

2.Есть комнаты где можно передохнуть или поболтать

3. Детская игровая,что не мало важно!!

4.Еда оченннннььь вкусная(отдельно скажу о божественной рыбке,пальчике оближешь)Редкое бывает такое что угодишь всем гостям,НО наши гости все до единого были сверх довольны едой.Все свежее и по-настоящему вкусное))) (Заказывали несколько видов салатов и горячее тоже 3 вида на общих тарелках,дабы попробовать многое из предложенного)

Спасибо,Оле-администратору и ее помощнику все было вовремя подано и своевременно убиралось,даже незамечали!!!

5.Было очень приятно в конце вечера получить ещё много упакованной в контейнеры еды и алкоголь оставшейся.:)

Большое спасибо,Оле и ее мужу,персоналу за велеколепный вечер и домашнюю добрую и теплую атмосферу!!!!Мы в вас влюбились и следующие мероприятия мы сразу к вам.Процветания вам:)

:)Р.S:Можно домик для деток приобрести,мне кажется ещё было бы круче