CELEBRITY

Банкетный зал
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 266а — 1 этаж
  • Золотая Нива 900 м

29.09.18 должен был быть банкет точнее свадьба но не состоялась по причине того как сказал управляющий Илья не заплатили арендную плату. И хорошо что хоть предупредил за день до банкета. Не советую данные заведение. Есть один плюс деньги вернули в полном объеме

• Уважаемый Максим, спасибо за ваш отзыв! Я, как руководитель компании, принимаю любые отзывы, в том числе такого рода и предельно честно и объективно на них отвечаю. Хотелось бы справедливого разрешения вопроса. Давайте разберемся в ситуации, правда не понимаю, зачем выносить "сор из избы", вместо того, чтобы разобраться приватно, в частном порядке. 29.09.18 действительно должен был состояться банкет, посвященный вашему бракосочетанию. Возникла угроза срыва банкета из-за долга по арендной плате, вас об этом оповестили. В любом бизнесе бывают сложные периоды, скверно, что это отразилось на вас и оставило свой осадок. Предупредили вас за день до банкета, потому что до последнего предполагали, что все пройдет без эксцессов. Тем не менее, поскольку мы действуем в интересах своих клиентов, в тот же день вопрос с арендодателем мы решили, о чем сообщили вам, выразили свою полную готовность в проведении мероприятия. По независящим причинам Вы сами отказались от его проведения и решили перенести его в другое место и вернуть ваши денежные средства. На ваш банкет были закуплены продукты, справедливо было бы высчитать их стоимость из общей суммы. Мы решили этого не делать и вернуть деньги в полном размере, чтобы разрешить конфликтную ситуацию. Вы решили перенести её на поля этого ресурса. Деньги вам вернули в тот же день, даже переплатив. Вы прислали подтверждение. Возникает вопрос, почему вы возвращаетесь к исчерпанному инциденту и пишите подобный отзыв? Мы считаем, что перед вами мы полностью оправданы. Нам дороги наши клиенты и на протяжении периода четырех лет мы доказываем это!

• Да особенно вы это доказали 28.09.2018. точного ответа я от вас не услышал то что вы договорились арендой вы мне только сказали чтобы подаждали