• Державина, 13 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Пользовались услугами этого проката дважды (оба раза в выходные). Первый раз было 9 человек. Когда оформлялись, я спросил, будет ли какая-то скидка (в других прокатах обычно делают на большую группу). Мне сказали, что готовы сделать 10% (450 руб за комплект вместо 500). Мы взяли снаряжение и поехали кататься.

Когда пришли второй раз, заметили...

Когда пришли второй раз, заметили надпись о том, что если набирается компания больше 5 человек, то действуют цены будничного дня (400 руб. вместо 500).

Вопрос: почему первый раз нам не сказали об этом? Я понимаю, что если хочется сэкономить денег, то надо самому искать пути. Но с вашей стороны было не клиентоориентированно умолчать о скидке.

Кроме этого, по телефону я заранее узнал о наличии размеров на всю нашу группу. Мне сказали, что все есть, а по факту - не нашли снаряжение для одного человека. Хотя приехали всего через полчаса после звонка (не думаю, что за эти полчаса кто-то приехал и забрал нужный нам размер).

Все остальное нам понравилось: просторный зал для примерки (в отличие от многих остальных прокатов). Цены высоковаты, но снаряжение нормальное.

И кстати безнал не работал оба раза. Это тоже большой минус, лучше бы вообще его не упоминали везде. А то приходится потом бегать и искать банкомат.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно проведем работу с сотрудником проката, и повторно проконтролируем знание им всех условий для скидок для наших клиентов.

В ситуации с размерами - приносим свои извинения. Полностью наша вина.

По безналу: обратите внимание, что безнал у нас работает всегда - только в будни дни, когда работает наш офис. Поэтому если приезжаете к нам в прокат в выходные - снимайте денежные средства заранее. Благодарим за понимание.

Ваш отзыв позволяет нам провести работу с сотрудником и исправить все ошибки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Кстати, у нас до 15го февраля акция - 300р за комплект в сутки при предъявлении купона. Купон можно распечатать с нашей группы ВК.

• Большое спасибо за ответ! Отличная акция!