• Державина, 13 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 480 м

Ездили в начале августа на Алтай, жили неделю на базе отдыха ЦАТ, все очень понравилось! Атмосфера уютная, коллектив дружелюбный. Несмотря на то, что это все-таки кемпинг, а не база отдыха (жили в палатке, но есть и домики) - все комфортно и удобно, ничуть не хуже, чем на базе отдыха!) а во многих моментах, я думаю, даже и лучше, чем на среднестатистической базе отдыха (все-таки люди во многом влияют на место - и здесь это заметно очень сильно и только в лучшую сторону!)) В общем всем советуем, сами хотим еще раз поехать в следующем году, единственное пожелание тем, кто собирается ехать - экскурсии, предоставляемые ЦАТ - все очень интересные и самое главное - АКТИВНЫЕ (в общем-то название намекает довольно явно) ), так что желающим поехать стоит быть готовыми к действительно крутому и незабываемому отдыху с КРУТЫМИ поворотами!)

Здравствуйте, Арсений.
Каждый из нашей команды старается сделать так, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Очень рады, что такая атмосфера у нас получилась. И будем рады видеть вас у нас в гостях снова. А может и на активный тур к нам загляните :)

• Здравствуйте, Арсений.