Центр автостекла

Официальный представитель AGC
  • Адриена Лежена, 17/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1100 м
  • Есенина 950 м

В Новосибирск я переехала недавно, поэтому узнавала какие автомастерские хорошие, а какие нет, скажем так, методом тыка! «Пришел, увидел и... остался», - вот такими бы словами я охарактеризовала центр автостекла AGC Experts, который находится на ул. Адриена Лежена.

Качественное обслуживание и лояльные цены здесь обеспечены. Моя история такова: после ДТП понадобилось сменить стекло на двери, вспомнила, что один из знакомых накануне рассказывал о автоцентре AGC Experts, мол, толковые ребята там работают, посмотрел по карте где находятся и выяснилось, что недалеко от моего дома. Буквально на следующий день с утра стояла уже у ворот, мастер сразу же все расспросил, буквально до мелочей: какое стекло? за какой срок установить?

Когда сообщила, что нужно быстрее, мне объяснили, что в течении дня все будет сделано. Меня такой вариант устроил, по стоимости, тоже оказалось очень даже недорого. Необходимое стекло оказалось на складе.

В общем, оставив свою машину, я со спокойной душой отправилась домой. Буквально у обеду мне уже отзвонились, что работа завершена. Вежливый администратор предложила выпить кофе, пока мастер освободиться. Согласитесь, всегда приятно, когда к тебе относятся по-человечески.

В целом, стекло заменили очень хорошо, никаких претензий у меня не возникло. Теперь центр автостекла AGC Experts советую всем знакомым!