Центр+

Центр подключения водителей
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9 к6
  • Днепрогэсовская 350 м
Assol написала 2 отзыва об этом месте

последнее время часто езжу на такси и выбираю вас, в общем была довольно, но сегодня было нечто. заказала такси, как обычно на определённое время, если быть точнее, то сделала заказ за час. приехала машина за 20 минут, позвонил водитель, попросил отменить заказ и сделать заново, т.к. не увидел, что надо к определенному времени, позвонила, отменила, звонит снова водитель и с гонором меня отчитывает, почему я не отменила. не очень приятно, если честно. далее, "машина не назначена" 40 минут, вы шутите, т.е. я заказала такси за час, но за 1 час 40 минут она не приехала. шикарно. в итоге с опозданием в 40 минут я поехала на маршрутке.

• Здравствуйте. Мы добавили опцию вызова к определенному времени, чтобы увеличить время поиска машины для выполнения вашего заказа. Увы, собственного таксопарка у нас нет, поэтому гарантировать, что водитель точно найдется, мы не можем.

• В комментарий к такому заказу пишите +100,200,300 в зависимости от того,как срочно надо ехать,а пред заказы водители считают чем то призренным и не мотивирующим