Центр+

Центр подключения водителей
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9 к6
  • Днепрогэсовская 350 м

После того, как в "Гетте" почти исчезли машины, решили попробовать "Ситимобил". Удобное приложение, возможность оплатить как наличными, так и по безналу , два тарифа :"Эконом" и "Комфорт".

Сегодня сделали первый заказ от "Рамады"(Жуковка) до "Фараона". Поиск машины занял минуты три , через 5 приехала новая чистая "Кио рио" с вежливой девушкой за рулем. В машине работал кондиционер, так что доехали с комфортом и всего за 158 рублей. Надеюсь, что последующие поездки будут не хуже.

Заметила в приложении еще 2 тарифа :"Комфорт+" и "Бизнес", но, похоже, в Новосибирске их пока нет

• у них ещё доставка есть 👍🏼

• А я только вчера увидела, что в Гетте исчез эконом. Неужели они правда сворачиваются 😭

• все идет к этому..

• О, а я думала - мне так не везет с Гетт. Из 5 заказов только 1 раз удалось уехать с ними , и то по предзаказу.

• тоже попробуйте Ситимобил