• Физкультурная, 20а — 316 офис; 3 этаж
  • Марии Ульяновой 490 м

Заказал по предоплате запчасти к мотоциклу Урал. Прислали на один цилиндр два одинаковых коромысла. Часть деталей б/у. На запросы магазин не отвечает. Категорически не советую обращаться, ищите надежных, аккуратных и приличных продавцов.

Здравствуйте.
Мы сожалеем, что не смогли ответить на ваше обращение более оперативно.
Для решения возникшей ситуации рекомендуем обратиться в контакт-центр по телефонам 8-913-943-36-30, 8-913-918-10-99. Ждем Ваших звонков в будние дни с 6:00 до 13:00 по Московскому времени.
Наши специалисты постараются максимально быстро и в вашу пользу решить вопрос.
Так же вы можете направить претензию на электронную почту, по адресу mnogo-z@mail.ru

Обратите внимание! Обработка входящей почты и телефонных звонков осуществляется в рабочее время.

Успехов вам.

• Здравствуйте.
    Мы сожалеем, что не смогли ответить на ваше обращение более оперативно.
    Наши специалисты постараются максимально быстро и в вашу пользу решить вопрос.

Успехов вам.