• Физкультурная, 20а — 316 офис; 3 этаж
  • Марии Ульяновой 500 м

Здравствуйте.

Дамно хотел написать отзыв, но всё не было времени. С первого знакомства с этим магазином получил от них уже 4 заказ.

Радует качество упаковки. Столько упаковочного материала я еще нигде не встречал, зато все целое приходит.

Здравствуйте.

Минус! Первый заказ делал на большую сумму, мне оператор отказал в отправке всего заказа. Первый заказ только до 3 тысяч. Согласился на предоплату. И удивительно все прислали.

Зато остальные 3 заказа отправляют без проблем. Запчасти есть новы и есть б.у. В принципе на сайте это отмечено.

Доволен, спасибо.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы прилагаем большие усилия для сохранности отправляемых заказов и рады что делаем это не зря.

Мы понимаем, что ограничивая сумму первого заказа, ставим покупателя перед выбором: вносить предварительную оплату или ждать поставку запчастей дольше.

Данным ограничением мы страхуем свои риски, так как отправляя заказ на большую сумму мы вынужденны платить ощутимую стоимость доставки. И в случае отказа покупателя, заказ возвращается обратно нам. И мы оплачиваем стоимость доставки ДО покупателя и ОБРАТНО.

Желаем Вам успехов. Ждем за новыми заказами.