• Сибревкома, 7/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 260 м
Lola написала 5 отзывов об этом месте

Об этом центре знаем давно.
Все отлично, здесь так приятно находиться, в зале ты все время под присмотром инструкторов. Если что - тут же можно обратиться к доктору, если возникает срочная проблема. Даже не думала,что буду с таким удовольствием ходить на занятия. Главное, что я вижу результат и это меня очень радует.
Очень хочется выделить...

Об этом центре знаем давно.
Очень хочется выделить инструктора Свету - такая спокойная, внимательная, с ней очень комфортно заниматься. Да все инструкторы замечательные, к любому можно обратиться и знаешь, что к тебе отнесутся с большим вниманием, помогут, объяснят, расскажут. Спасибо!
Единственное, о чем хочется сказать не очень радостно - это ОТСУТСТВИЕ КОНДИЦИОНЕРА. Это серьезное препятствие для занятий в жару. Да даже уже были жаркие дни в мае и мы вынуждены были делать перерыв в занятиях. Придется и дальше при температуре выше +25 делать перерывы. При такой температуре заниматься тяжело. Все-таки кондиционер в таком месте - это вещь необходимая просто.
Может, руководство подумывает о кондиционере в зал? Очень бы хотелось.