• Сибревкома, 7/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Театр Глобус 600 м

Ходила в этот центр 3 месяца. Дорого, раздевалки ужасные, сам зал более менее. Отношение к пациентам доброжелательное. Пришла с протрузией, ушла с двумя грыжами. Пока ходила, чувствовала себя хорошо, как только перестала заниматься, то начались боли через 2 недели. Сходила на МРТ, и вот тебе результат. Врачи отправляют теперь на операцию. Поэтому, прежде чем отдать свое здоровье специалистам центра доктора Бубновского, которые просто работают по франшизе, хорошо подумайте. В центре случаются чудеса, но случаются и НЕ чудеса. Кстати, раньше, я слышала, в центрах других городов занимались и гимнастикой + тренажеры. Сейчас повально от нее отказались и просто предлагаются тренажеры. Но на мой взгляд ЛФК в виде гимнастики для позвоночника важнее. За отзывы (подразумеваются положительные) на флампе администрация центра предлагает какую-то "конфетку", поэтому надеюсь, что все отзывы с пятью звездами были искренними и людям действительно там помогли.

С уважением, Демидов И.В.

• Здравствуйте.
    Спасибо большое за Ваш отзыв.
    Центры доктора Бубновского работают в 100 городах России и СНГ. Не по системе франшизы - повторения (копирования) какой либо идеи за процент.
    Мы уникальная система - где врачи и инструктора получают дополнительное профильное медицинское образование и сдают аттестацию на проф. пригодность каждый год лично Бубновскому С.М. У Нас поставлена система обмена опытом при лечении заболеваний среди персонала Центров.
    Исходя из данного опыта хочется сказать некоторые слова: поосторожней с диагнозами которые ставят врачи МРТ! На Нашей практике 50% из них неверные. Очень часто молодым людям ставятся заболевания стариков и т.д. Причина в низкой подготовке данных специалистов, которые сдают аттестацию раз в пять лет и часто по блату.
    Так же не для кого думаю не секрет заинтересованность врачей занимающихся диагностикой ( в том числе и МРТ) в вознаграждении от центра куда был направлен пациент.

Спасибо за замечание про раздевалки (исправим) и хорошие отзывы о персонале.

Что касается Ваших сомнений об искренности положительных отзывов на Сайте Фламп. На нашем сайте или в любом центре Вы можете прочитать рукописные отзывы о нас. Хочется отметить, что подобные отзывы есть доказательство подлинности и искренности.

А на сайте Фламп за частую работают про плаченые специалисты. Что удивительно, !! Нам вчера делали предложение улучшить Наш имидж на Флампе.

P.S. В вашем случае я заметил что 99% ваших отзывов о различных компаниях составлены как по сценарию: Были. Не плохо. Но ходить не советую. :)
    Согласитесь это наводит на некоторые размышления.

Уважаемые пациенты! В каждом центре Бубновского на стенде весит телефон директора. Если Вы испытываете любое неудобство в процессе занятий - просто звоните. Вместе мы улучшим работу и достигнем необходимых результатов.

• Нет, я не не советую к вам ходить. Я советую подумать тех, кто собирается идти. Подумать о том, что результат занятий может оказаться как положительным, так и отрицательным (как в моем случае). И возможно, что в процессе занятий нужно более тщательно отслеживать динамику своего состояния самостоятельно. Что касается МРТ - да, возможно, бывают случаи, когда врач МРТ некорректно описывает ситуацию в заключении. Не знаю, каково процентное соотношение ошибочно поставленных диагнозов к истинным. Вы так смело ими оперируете. Но грамотный специалист невролог или нейрохирург обычно в заключение не смотрит, а смотрит снимки, из которых ему ситуация ясна. Кстати, ваш врач сделал наоборот, не потребовал снимки, а просто прочитал заключение. Соответственно, он врачам МРТ доверяет. По поводу моих отзывов на флампе - я с удовольствием оставила бы о вашем центре восторженный отзыв. Но, к сожалению, с теми снимками, которые есть у меня на руках, сделать этого не могу.

• Мне бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Как директор . Буду признателен если Вы свяжетесь с администраторами центра в котором Вы занимались и обозначите проблему, оставите координаты. Я обязательно пристально рассмотрю Ваш вопрос с Бубновским С.М и другими специалистами и сделаю Вам рекомендации.
    С уважением, Демидов И.В.