• Сибревкома, 7/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Театр Глобус 600 м
Lola написала 5 отзывов об этом месте

Уже писала отзыв, но сейчас хочу добавить. Уважаемое руководство, вместо того, чтобы внедрять пока малопонятные нововведения с обменом манжет на ключи (раньше хоть могли выбрать манжеты, в каких удобнее), ПРОДЛИТЕ, пожалуйста, ВРЕМЯ РАБОТЫ В СУББОТУ!!!!! Почему это не полноценный день? Ну нет возможности приезжать до 14 или ходить понедельник-среда-пятница. Пропускать каждую субботу? И где тогда эффективность лечения?!?
А в будние дни до 20 - это тоже мало в наше динамичное время. Иногда просто физически не успеваешь доехать к 18 или к 19. Если вы продлите время работы хотя бы на час, мне кажется большое количество людей запишется на 20 часов.
На утро и вечер не запишешься - только если за пару недель - но не часто можно спланировать на две недели вперёд. Тоже пропускать? Конечно, я понимаю, что если все будут приходить как попало, будет бардак, но что-то же можно придумать. Деньги за цикл совсем немаленькие, а ограничений масса. Все-таки мы ваши клиенты и за свои деньги хочется немного больше удобств и гибкости.
И кстати не представляю как ближе к зиме раздеваться в этих кабинках - куда будем девать верхнюю одежду?
Мне кажется у руководства большое поле для размышления.

Здравствуйте.
Ключи от кабинок постоянно теряются. Мы устали взламывать кабинки или менять замки. Поэтому просим сдавать ключи нам на хранение.
Манжеты постоянно уносятся пациентами домой. В результате пациенты сидят и ждут когда освободятся манжеты.
Центр на Горской работает по субботам до 18.00. Центр на Сибревкома осенью весной и зимой так же работает по субботам до 18.00. Летом работать до 18 .00 экономически невыгодно - нам придется повышать цену.
Центр каждый вечер после 20.00 подвергается уборке и дезинфекции - это около 4 часов времени. Если мы будем работать до 21 или 22 часов то опять же мы сталкиваемся с проблемой увеличения затрат на уборку в ночное время - повышения стоимости цикла.
С кабинками существует проблема, мы ее осознаем, но увеличив площадь кабинки мы уменьшим их количество. К сожалению вместо плановых 10 человек в час мы имеем 12-15. т.к. кто то опоздал, кто то долго занимается. Добавить новых кабинок нам физически некуда. А уменьшив количество кабинок мы получим очередь в раздевалку.
Весной следующего года мы переедем в большой новый центр. Эта проблема будет решена - будет и общий гардероб и кабинки и много много удобных моментов.

Для информации - стоимость цикла в Центрах доктора Бубновского в подобных Новосибирску по уровню жизни городах: Красноярске, Тюмени, Владивостоке, Астане - 20 000 рублей. ( о ценах в Европейской части России и писать не будем... от 28 000). Мы специально держим цены низкими - чтобы сделать наши услуги более доступными, а жителей нашего города более здоровыми.

Мы с удовольствием рады будем обсудить Ваши предложения - запишитесь на прием к руководству.

• Здравствуйте.

• А куда планируется переезд?