• Сибревкома, 7/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Театр Глобус 600 м
Lola написала 5 отзывов об этом месте

Уважаемое руководство, ответьте, пожалуйста, когда вы продлите время работы в субботу? В сентябре мы об этом спрашивали на ресепшене, также здесь поднимался этот вопрос и нам отвечали и лично, и здесь на флампе, что "Центр на Сибревкома осенью весной и зимой так же работает по субботам до 18.00" - это Ваши слова. Назовите дату, когда это случится? Сегодня 9 октября, это осень. Не знаю, как в мужской раздевалке, но в женской я только это и слышу - неудобно, что в субботу до 14-15. Ждем ответа.
Спасибо

• Опишу ситуацию с нашей стороны:
    У нас в 14.00 в субботу приходит один два человека. Основной поток с 10.00 до 13. 00 - зал битком сверх нормы. Это нам тоже не нравиться, страдает качество - при свободных местах в расписании до 17.00 мы заканчиваем в 15.00.

Вы всегда можете попросить у администраторов расписание и посмотреть, мы его не скрываем. Так же вы можете со всеми вопросами обратится к руководству.
    На сайте Flanp есть обновление: в левом верхнем углу иконка "сообщения" - вы можете написать нам сообщение, рекомендацию, задать вопрос. Этот раздел создан для решения именно таких ситуаций.