• Карла Маркса проспект, 57 — 2 этаж
  • Студенческая 600 м

Удивляет "высокий уровень сервиса" данного центра! Парковочные места- если есть; питьевая ВОДА - своя ( за такие деньги могли бы и безлимитные кулеры поставить); раздевалка- за ширмой и пр. Сервис нулевой!!! Стоимость в таком случае сильно завышена! Есть куда расти, господа!

• Уважаемый пациент.

Мы держим стоимость цикла ниже рекомендованной для центров работающих по методике Доктора Бубновского в других городах. Цель - оздоровить как можно больше больных людей. В г. Красноярске - первый цикл стоит 21 000 р. у Нас я напоминаю 14.000. И вот еще момент: как то мы начали давать воду пациентам бесплатно - так ее домой начали уносить по две три бутылки... Увы природа человека такова. Что касается парковок то у нас за каждым центром закреплено 5 парковочных мест. При средней загрузке центра 7 человек в час - более чем предостаточно.

С Уважением, директор центров Демидов Илья Валерьевич.

• Уважаемый пациент.

С Уважением, директор центров Демидов Илья Валерьевич.