• Карла Маркса проспект, 57 — 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Обратилась в этот центр потому что преследовали постоянные боли и мешали мне полноценно жить. Врач сразу мне сказал-не ждите чуда. Я добросовестно занималась один цикл , это 12 занятий, 3 сауны, 1 ознакомительный массаж и 1 консультация врача, стоимость с учетом скидки пенсионеру 13 ты. руб. Сразу хочу сказать по условиям- мне все понравилось. По поводу парковок ( это к предыдущему отзыву) а где их достаточно в нашем городе , кроме Меги?!! Гардероб - да вместо двери ширма, но это удобное, чистое и достаточно комфортное помещение. Залы для занятий тоже очень чистые , светлые и просторные, много воздуха. Даже когда было много народа, к тринажорам очереди не было, всегда в зале много инструкторов и ты находишься под постоянным их контролем- если я делаю что-то не правильно, мне помогут , подскажут. Это все не навязчиво, тактично и доброжелательно. По поводу воды я пожалуй соглашусь, можно это решить за счет стоимости и на занятия выдавать по бутылочке воды, что бы не таскать с собой.
Чуда не произошло, у меня есть боли, но меня старались научить как их блокировать , что нужно делать , когда появилась острая боль. И мне это помогло. Я согласна с доктором- это должно стать образом жизни. Я не рекламирую этот центр и ни кого не агитирую, каждый делает выбор сам. Я свой сделала! Спасибо всем большое!
Будьте все здоровы!
PS Одно пожелание для сотрудников- хорошо бы чтоб у инструкторов в зале всегда был бейджик, не очень удобно обращаться к человеку, не зная как его зовут.