• Карла Маркса проспект, 57 — 2 этаж
  • Студенческая 600 м

Если бы Центр никому не помогал, вероятно, посетителей бы не было. Я хожу не один год, решаю свои проблемы. Инструкторы вежливы и отзывчивы. Занимаюсь самостоятельно - "Абонемент". Это 12 занятий рассчитанные на 2 месяца.

Вначале заключили договор. Казалось бы, достаточно. Оказывается -нет.

Когда на моей карте с программой занятий появился лейбл...

Вначале заключили договор. Казалось бы, достаточно. Оказывается -нет.

Когда на моей карте с программой занятий появился лейбл "За вами ведется наблюдение"(передаю смысл), у меня это вызвало улыбку и недоумение. За мной наблюдали, действительно ли я занимаюсь самостоятельно, правильно ли все делаю, достойна ли гордого звания "Абонементщик". А вдруг можно заставить платить большую сумму?

Через какое-то время опять - необходимость подписать дополнительное соглашение.

А недавно - новое дополнительное соглашение из 8 пунктов. Раз в 3 месяца производится переэкзаменовка. А, если не укладываешь свои 12 занятий в 2 мес., то деньги пропадают. Ничего против этого не имею, т.к. хожу постоянно.

Но бывают разные обстоятельства. И запись о переводе на предыдущий цикл с большей оплатой вызывает возмущение.

Господа топ--менеджеры, зачем вам терять клиентов? После такого обращения, я найду другой зал и дешевле, их много. Если я хожу к вам, цените меня. А, если это соглашение, как и предыдущие, не подразумевает таких дисциплинированных людей, как я, не давайте мне ЭТО на подпись. Пытайтесь не обращаться с клиентами как с нерадивыми учениками. Мы достаточно социально значимые люди и нам это не нравится.

Лучше переведите свой взгляд на обустройство зала. Например, липкая лента на стыках покрытия пола, которая задирается от передвижения скамейки и упражнения 21-22.