• Карла Маркса проспект, 57 — 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Добрый день! Занимались в вашем центре весной, остались довольны результатом. Обратились с просьбой открыть филиал в Советском районе (Академгородок). Не реально ездить и тратить по 3-4 часа на дорогу. Ждем открытия! Ответьте, пожалуйста, планируется ли открытие и когда.

Здравствуйте.
Планируем открыть Центр в Академгородке в интервале январь 2017-март 2017.
Это вызвано новыми требованиями к медицинским центрам.
Нам необходимо помещение первого этажа, высота потолков от 3 м. Залы не менее 200 м.кв Транспортная доступность до 5 мин. Возможность установки трех душевых кабин, трех санузлов, раковин в кабинеты массажа и врача... и т.д. Под нами не должны быть используемые помещения (шум от тренажеров).
К сожалению в Академгородке существует масса торговый помещений но ни одно не подходит по условиям. Находимся в стадии поиска.
Наиболее подходящее помещение которое мы нашли находится на стадии сдачи от строителей. Сроки сдачи конец 2016 г. Соответственно мы сможем начать работу не раньше марта 2017г.

• Здравствуйте.
    Планируем открыть Центр в Академгородке в интервале январь 2017-март 2017.
    Это вызвано новыми требованиями к медицинским центрам.