• Карла Маркса проспект, 57 — 2 этаж
  • Студенческая 600 м

А как насчёт открытия ещё одного филиала центра, скажем, на универмаге Калининском или где-то в этой стороне? Здесь куча торговых и бизнес-центров - вот конкретно на сухом логу строятся два огромных здания - торговый и бизнес центры. Место шикарное, все Родники-Снегири сюда подтянутся заниматься. Есть и уже готовые здания. Просто ездить в центр города с тех же Снегирей ну не очень заманчиво!!!!

• Здравствуйте.

Есть две основные причины мешающие открытию центра на Сухом логу, "Васхниле" и т.д:

1. Торговые площади не подходят под открытие медицинских центров. т.к. нам нужны душевые, раковины, туалеты хотя бы по три штуки - а в торговом центре коммуникации делают в одном (двух) углах (нет раковины в каждом магазинчике)

2. Открытие каждого нашего центра - это только 5 000 000 на лицензии, разрешения, патенты и около года времени по оформлению. Что в нынешней экономической ситуации окупится очень не скоро.

Мы открываем центры по мере заполняемости существующих. И пока нам есть к чему стремится в этом вопросе.

Следующий центр планируется к открытию в Академгородке зимой этого года. Вот уж кто мучается с дорогой так это наши пациенты из Академгородка.

• понятно, спасибо