• Карла Маркса проспект, 57 — 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Здравствуйте! Видела рекламу, прочитала несколько книг доктора Бубновского, решила сходить. Очень понравилось! Светло и уютно. Дружеская, радушная атмосфера. Внимательный и вежливый персонал.

Интересный метод лечения, основанный на естественном стимулировании жизненных сил организма, укреплении имуннитета, позволяющий выздоравливать без лекарств, от которых часто множество побочных эффектов, и которые, зачастую, еще и очень дорогие.
Конечно, классическая медицина тоже нужна. С уважением к ней отношусь.
Но, если есть возможность поддержать здоровье естественным путем, этим надо воспользоваться.
По просьбе знакомой, у которой нет возможности выйти в интернет, хочу опубликовать благодарность центру доктора Бубновского. "Значительное улучшение общего самочувствия! Исчезли ночные болевые приступы в коленях. Очень благодарна всем инструкторам и врачу! Особый поклон массажисту Е. В.!"
Всем рекомендую!